Edzen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edzen » Информация » Обявления


Обявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

....

0

2

Я начну с того, что я ни в коем случае форум не забрасываю. Времени у меня конечно в обрез еще я заболела, поэтому свернуть горы не обещаю.
Нас уже трое-четверо человек которые решили действительно играть. Давайте начнем с того, что я до сих пор не видела ваших анкет. в принципе, мы уже могли бы начать игру для этого не нужно сто пятьсот человек Т_т
Честно говоря, вы меня расстроили.
Или вы ожидаете, пока админка первая выложит свою анкету? Да без проблем. Или боитесь что я кусаюсь? Да я добрая в общем....
Также, еще один момент. пиар. Я понимаю, это такой геморрой, но поймите, я вас не заставляю пиарить круглые сутки. Одна-две рекламы на разных форумах - мне уже станет легче и не так обидно..
Насчет самой игры. Надо будет - буду играть сама с собой. Ахахах ><Я не дам своему "дитенку" умереть вот так просто без всяких стараний, я не для этого его создавала.
Господи, элементарно создать набивалку и набить сообщения, или просто пофлудить. Я же не заставляю Вас своих друзей наф орум приводить, хотя это конечно очень перспективно..
Мне нужна ваша помощь, и я рассчитывала на вас.

0

3

Поздравляю.
Теперь ролевая официально открыта.
А это значит, что теперь уже все те, чьи анкеты приняли, со спокойной душой могут искать себе партнера и вступать игру.
Надеюсь, уже сегодня-завтра игра начнется.

0

4

начинайте игру те, кого приняли.

0


Вы здесь » Edzen » Информация » Обявления