Edzen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edzen » Флуд » Флуд #1 За все хорошее


Флуд #1 За все хорошее

Сообщений 601 страница 623 из 623

601

Alastair Gray
/Запихнул парню в рот подушку/
Я блондин! А ты невоспитанный мужлан!

0

602

Kain
Хватит подлизываться *)довольно так(*

0

603

Alastair Gray
/Смущённо фыркнул и отвернулся/
Да кто тут ещё подлизывается!?

0

604

Kain
Ой, и ведёшь себя как натуральная блонди - тако-о-о-ой кайф *)гыкнув пару раз гулко, кулаками подбородок подперев и пялясь бесцеремонно(*

0

605

Alastair Gray
/Злобно косится/
Животное!

0

606

Kain
Еще какое. Но вот ирония судьбы - чувствительные и хрупкие блондинки обычно именно по животным и прутся, разве нет? *)нахально улыбаясь(*

0

607

Alastair Gray
/Покраснел/
Нет! И вряд ли будут!

0

608

Kain
Ну, на нет и гильотины нет, кокетка блондинистая *)хакнув издевательски(*

0

609

*вернулся, временно выпав из пространства, гнусно хихикает, поглядывая на присутствующих во флуде*
Мужские игры, какая прелесть : D

Кстати, я хотел спросить, а упоминания о времени суток/погоде/еще-что-нибудь будут?.)

0

610

Nat
Да ладно, главное весело))) О времени/погоде будем решать коллективно как-нибудь, создадим тему типа "на повестке дня", где каждый своё мнение выскажет, а уж гл. Админ вынесет решение) Пока предположительно конец осени/начало зимы, вечер, мокрый снег  хотя может и начало весны - бог его знает

0

611

Alastair Gray
ну, я равзе сказал, что не весело?))
Оке, спасибо.) *думает все же начать игру, нехорошо поглядывая на "кокетку блондинистую" хD*

0

612

Alastair Gray написал(а):

Да ладно, главное весело))) О времени/погоде будем решать коллективно как-нибудь, создадим тему типа "на повестке дня", где каждый своё мнение выскажет, а уж гл. Админ вынесет решение) Пока предположительно конец осени/начало зимы, вечер, мокрый снег  хотя может и начало весны - бог его знает

я в посте описала только снег, так что если и учитывать, то только этот факт) в остальном, как всегда и делается, просто сверяются посты друг с другом, и таким образом и выводят и время суток, и погоду, и время года)
потому что писать в объявлении которое я принципиально не делала, потому что мне не нравится, как оно смотрится >< xD и потом забывать его менять, мне не нравится

0

613

Nat написал(а):

*думает все же начать игру, нехорошо поглядывая на "кокетку блондинистую" хD*

вы с этим блондином идеальная пара XD

0

614

.Brook Lyn написал(а):

я в посте описала только снег, так что если и учитывать, то только этот факт) в остальном, как всегда и делается, просто сверяются посты друг с другом, и таким образом и выводят и время суток, и погоду, и время года)

М, а если хотя бы просто создать тему с погодой-временем, дабы было проще ориентироваться при написании?.) Она не будет мозолить глаза, как та же таблица.)

.Brook Lyn написал(а):

вы с этим блондином идеальная пара XD

Вот я даже не знаю, радоваться мне на это или печалиться хD и я не понял, а почему, собственно? хD

0

615

Nat написал(а):

М, а если хотя бы просто создать тему с погодой-временем, дабы было проще ориентироваться при написании?.) Она не будет мозолить глаза, как та же таблица.)

создавайте, я не против совершенно)

Nat написал(а):

Вот я даже не знаю, радоваться мне на это или печалиться хD и я не понял, а почему, собственно? хD

ну.. радоваться до слез или плакать до истеричного смеха xdDDD
не знаю, у меня интуиция такая.. все за меня говорит)

0

616

Так! Что это за фигню вы за моей спиной обсуждаете? ><
Решили пару мне подобрать!? О.о
/Злится/
На Грея я не злюсь, ему кроме приличных манер ещё мозгов не достаёт, но Лин! Я от тебя такого не ожидал...==

0

617

*в капле*
+_+
*сопит где-то в дальнем кресле*

0

618

Nat
/Косится на помошничка/
Ну, что? Пошли играть...
/Схватил за галстук и потащил. Отанвился./
Только вот...откуда начинать?

0

619

Kain
*глубоко вздохнул, развязывает галстук, усмехнулся уголками губ*
Ну-c, пойдем обсуждать дела мафиозные... >> Бильярд/Чья-либо комната/где-нибудь?.)

0

620

Nat
/Крутит в руках галстук своего помошника/
Давай с бильярна начнём...давно я в него не играл...
/Усмешка/
С тебя первый пост.

0

621

Пардон за длительное отсутствие, экватор каг-бэ...)

0

622

Alastair Gray
О! Явился не запылился!
/натягивает улыбку/

0

623

Итак, форум я возрадил. Надо похвалить себя печенькой.

0


Вы здесь » Edzen » Флуд » Флуд #1 За все хорошее