Edzen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edzen » Флуд » Флуд #1 За все хорошее


Флуд #1 За все хорошее

Сообщений 1 страница 30 из 623

1

....

0

2

.Здравствуйте
/Поклон/

0

3

Kain
Доброй.. *посмотрела на часы* ночи

0

4

.Brook Lyn
Да уж...уже ночь, а завтра понедельник...ух-х...как я не люблю это слово...

0

5

Kain написал(а):

Да уж...уже ночь, а завтра понедельник...ух-х...как я не люблю это слово...

я выбрала самое неудобное время, чтобы создать форум
еще и вставать ни свет, ни заря
ох, не радует меня такая перспектива..
Ладно, не будем о грустном, как ваши дела?

0

6

.Brook Lyn
Да тут вы правы, давайте о чём-нибудь повеселее.
Дела у меня хорошо, а у вас?
Кстати очень классный дизайн форума, вы дизайнер да?
Просто я с кодами вообще даже не на "Вы", а на "Ваше высочество" и то...так себе...==
Но в остальном, вроде ничего. Хотите я могу быть вашим соадмином?

Отредактировано Kain (2010-01-11 00:17:16)

0

7

Kain написал(а):

Да тут вы правы, давайте о чём-нибудь повеселее.Дела у меня хорошо, а у вас?Кстати очень классный дизайн форума, вы дизайнер да?Просто я с кодами вообще даже не на "Вы", а ты "Ваше высочество" и то...так себе...==Но в остальном, вроде ничего. Хотите я могу быть вашим соадмином?

у меня тоже шикарно, правда мне завтра очень рано вставать **
да, я сама все делала методом проб и ошибок
так что чувствую новый диз если и будет, то ох как не скоро xD
Я не против, сейчас сделаю администратором, ага

0

8

.Brook Lyn
Мне тоже очень рано вствать...
Кто нибудь подарите мне Тетрадь смерти...
/Апплодирует/
Фантастический дизайн!
И сюжет очнь хороший...кстати, я понял, что хозяйка этого поместья ты.
Можно на ты?)
Помогу в админстве, как говорится, чем смогу)

Отредактировано Kain (2010-01-11 00:21:05)

0

9

Kain написал(а):

Мне тоже очень рано вствать...Кто нибудь подарите мне Тетрадь смерти.../Апплодирует/Фантастический дизайн!И сюжет очнь хороший...кстати, я понял, что хозяйка этого поместья ты.Можно на ты?)Помогу в админстве, как говорится, чем смогу)

*раскланялась* ^__^
Неа, не я. Я с ролью не определилась, но я не люблю на собственных ролевых выбирать себе самую приоритетную роль.. Лучше я предоставлю это право пользователям)
На ты можно, даже нужно. Моя вежливость просто порой многих смущает**
Помогай, помогай
В принципе, я не ожидала, что в первый же день (точнее ночь), здесь кто-то объявится, да еще и свою помощь предложит.

0

10

Всем доброго времени суток) Поддерживаю Kain'а - дизайн зацепил своей мрачноватой романтикой - мои восхищения) В свою чоередь тоже предлагаю свою помощь, но только в модерстве) Имею некоторый опыт в приёме анкет просто...)

0

11

Alastair Gray написал(а):

Всем доброго времени суток) Поддерживаю Kain'а - дизайн зацепил своей мрачноватой романтикой - мои восхищения) В свою чоередь тоже предлагаю свою помощь, но только в модерстве) Имею некоторый опыт в приёме анкет просто...)

Здравствуйте**
За дизайн отдельное спасибо, рада безумно. все гениальное просто (с) xD
Хорошо, я только за)

0

12

.Brook Lyn
А я обычно только так и появляюсь!
Везапно и неожиданно! Х))
Да я со своей помощью вечно куда-то лезу...==
Но вот что точно могу сказать, так гейм мастером ты обзовелась)
Меньше чем на страницу пост не пишу.
Alastair Gray
Здравствуй) Вот, вот диз действительно шикарен!) **

0

13

Kain написал(а):

А я обычно только так и появляюсь! Везапно и неожиданно! Х))Да я со своей помощью вечно куда-то лезу...==Но вот что точно могу сказать, так гейм мастером ты обзовелась)Меньше чем на страницу пост не пишу.

Приятно видеть на ролевой опытных игроков ^__^

Kain написал(а):

Вот, вот диз действительно шикарен!) **

ну хватит вам xDD *сидит безумно довольная, не знает куда деться*

0

14

.Brook Lyn написал(а):

Приятно видеть на ролевой опытных игроков ^__^

Аригато) Конечно не очень приятно, когда тебе пишут пост в 3 строчки и называют это постом! xDD

.Brook Lyn написал(а):

ну хватит вам xDD *сидит безумно довольная, не знает куда деться*

/Улыбается/
Теперь мы вечно будем делать тебе комплементы!
Верно Аластар?

0

15

Kain написал(а):

Аригато) Конечно не очень приятно, когда тебе пишут пост в 3 строчки и называют это постом! xDD

*вспоминает, как 2 года назад именно так и писала* о боже, вспомнить страшно XDD

Kain написал(а):

/Улыбается/Теперь мы вечно будем делать тебе комплементы!Верно Аластар?

Я помру от передоза комплиментов и завещаю вам содержать эту ролевую х_х  xD

0

16

Я кстати тоже считаю себя довольно-таки опытным игроком, но пост на страницу могу выдавить из себя только играя с опытным и хорошим игроком))
Kain
Я сам весь в восторгах, а моя душа, пресыщенная всякими Аланами Эдвардами/Нарутами/Бличами/большегрудыми кавайщицами, обещающими любовь/друзей и счастье так вообще запела))

0

17

Kain
Не-е-е, комплименты - не то слово)) Комплимент ведь это то, чего на самом деле нет (если верить старику Далю) Давай лучше восхвалением и воспеванием заслуг займёмся, м?)

0

18

.Brook Lyn написал(а):

*вспоминает, как 2 года назад именно так и писала* о боже, вспомнить страшно XDD

/Смеётся/
Я так писать очень много лет назад...даже уже не помню когда...но это было страшно!

.Brook Lyn написал(а):

Я помру от передоза комплиментов и завещаю вам содержать эту ролевую х_х  xD

Не, нам такая красавица и умница админша нужна! :З

Что ж ланинько...как бы я не хотел остаться, а завтрашний день смотрит на меня и давит...==
Всем оясуми!)

0

19

Alastair Gray написал(а):

Я кстати тоже считаю себя довольно-таки опытным игроком, но пост на страницу могу выдавить из себя только играя с опытным и хорошим игроком))

Ну это само собой разумеющееся обстоятельство) Если человек будет играть с тем, кто пишет те же самые три строчки, то у него даже желания не появится писать объемные посты

0

20

Alastair Gray написал(а):

Я кстати тоже считаю себя довольно-таки опытным игроком, но пост на страницу могу выдавить из себя только играя с опытным и хорошим игроком))
Kain
Я сам весь в восторгах, а моя душа, пресыщенная всякими Аланами Эдвардами/Нарутами/Бличами/большегрудыми кавайщицами, обещающими любовь/друзей и счастье так вообще запела))

Эт хорошо)

Alastair Gray написал(а):

Не-е-е, комплименты - не то слово)) Комплимент ведь это то, чего на самом деле нет (если верить старику Далю) Давай лучше восхвалением и воспеванием заслуг займёмся, м?)

С удовольствием, но уже завтра)
Если я вернусь живой после завтра...
Бай)

0

21

Kain написал(а):

/Смеётся/Я так писать очень много лет назад...даже уже не помню когда...но это было страшно!

*пришел*
*посмотрел*
*покурил*
*ушел*
Вот и все посты xDD

Kain написал(а):

Не, нам такая красавица и умница админша нужна! :З

живая?** прогресс XDD

Kain написал(а):

Что ж ланинько...как бы я не хотел остаться, а завтрашний день смотрит на меня и давит...==Всем оясуми!)

*машет лапкой* спокойной ночи ^__^

0

22

Kain
Приятных) Я тоже потихоньку начну собираться - завтра как бы зачёт))) Кстати, до того как уйдёт, хотелоссь бы поинтересоваться на какую роль претендуете?)))
.Brook Lyn
Вот и я о том же) Играть в одного можно, но уж очень недолго... да и на онанизм смахивает

0

23

Alastair Gray написал(а):

Я тоже потихоньку начну собираться - завтра как бы зачёт)))

и я втихарца пойду спать**
всем еще раз сладких снов)
и не занимайтесь онанизмом xDD

0

24

Alastair Gray
Пока я тут отвечаю, либо хозяин этого поместья, либо глава/его "правая рука" мафии, пока думю над этим.
Всё теперь ушёл)

0

25

.Brook Lyn
ды ладно, врачи говорят - полезно...
Кстати тоже хотелось бы спросить насчёт роли, которую собираетесь отыгрывать) Можно?)
Kain
Вот и шикарно, что не думали об одном и том же)

Отредактировано Alastair Gray (2010-01-11 00:53:55)

0

26

Alastair Gray написал(а):

ды ладно, врачи говорят - полезно...Кстати тоже хотелось бы спросить насчёт роли, которую собираетесь отыгрывать) Можно?)

честно, сама еще не знаю.. если вдохновение в ближайшие дни не посетит и придется брать за основу старую анкету, то скорее всего пойду по стопам мафии
Но, как и говорилось выше, занимать роль хозяйки или главаря мафии, либо какую другую главенствующую роль не собираюсь из принципа. все лучшее пользователям XDD

0

27

блин, один я какой-то пролетариат в душе и собираюсь быть простым охранником..)

0

28

Alastair Gray написал(а):

блин, один я какой-то пролетариат в душе и собираюсь быть простым охранником..)

из любой роли можно сделать ведущую, это и называется , хорошим отыгрышем персонажа ))

Все, теперь точно спать.

0

29

Аналогично) Всем приятных)

0

30

Всем доброго времени суток.)

0


Вы здесь » Edzen » Флуд » Флуд #1 За все хорошее