Edzen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edzen » Флуд » Флуд #1 За все хорошее


Флуд #1 За все хорошее

Сообщений 31 страница 60 из 623

31

Nat написал(а):

Всем доброго времени суток.)

*помахала* добро пожаловать)

0

32

приветствую)

0

33

Letteria Moro
Nat
И вам здрасьте) Не пугайтесь пока некоторой пустоты и неоживлённости проекта - всё быстро исправим/доработаем)))

Отредактировано Alastair Gray (2010-01-11 16:31:27)

0

34

Alastair Gray
какая динамика) хорошо, так уж и быть, пугаться не буду *со смехом*

0

35

Letteria Moro
Доброго.)

.Brook Lyn
Благодарю.) И да, присоединяюсь еще к вчерашним восхищениям дизайном, это прекрасно **

Alastair Gray
Ох, разве таким испугаешь х)

0

36

Letteria Moro
Вот и чудесно) То, чтоюы игроки чувствовали себя на проекте комфортно - наш первый и самый важный долг) Хотя проект и создаётся в неблагоприятных условиях зимней сессии...
С ролью определились?) Если собираетесь играть конечно..)
Nat
Ну, испугать-то может и не испугаешь, а вот неблагоприятное впечатление оставить можно..)

Отредактировано Alastair Gray (2010-01-11 16:36:09)

0

37

Nat
мм, месье, вы, случаем, на лондоне не обретаетесь?

Alastair Gray
хм, вы больше флудер или игрок? голосую за флудера)
а сессия... ничего, нужно же куда-то приходить и в чью-то рубашку плакаться про несправедливость педагогов)
играть собираюсь, роль же... скорее всего, кто-нибудь из слуг или кого повыше.

Отредактировано Letteria Moro (2010-01-11 16:43:42)

0

38

Alastair Gray
Сами ставили форум на ноги не при самых благоприятных условиях, так же, так что о чем может идти речь..)
Ох, эта сессия... да, но и патриотов графомании все же достаточно х) *с ярым убеждением наркотической зависимости по данному процессу*

0

39

Letteria Moro
ОПсле того, как увидете мою игру и решите на кого я больше похожу, договорились?) А плакаться... Не-е, мне плакаться не надо - у меня как раз всё, на удивление, превосходно) Просто немало времени отнимает)) Сам собираюсь должность охранника занимать, а наши админы пока не определились)))
Nat
Вот и распрекрасно, несказанно рад понимаю со стороны игроков) А патриоты на этот временной промежуток всё же редеют, остаются лишь самые...эээ...довольные жизнью))

0

40

Letteria Moro
Месье на лондоне не обитает и не обретается.)

0

41

Ну ладно, вынужден откланяться)) Хочу просто, на всякий случай, притушить ваш энтузиазм и попросить анкеты пока не выкладывать) а то ни один админ или модер еще не выложили, а игроки уже вовсю - пожалейте нашу гордость)

0

42

Alastair Gray
хорошо, правда, она мало что мне даст... но как вам будет угодно)
поздравляю и радуюсь за вас) впрочем, говорила в общем) а время же... думаю, ни для кого не секрет, что оно имеет свойство появляться, когда что-то ну очень хочется сделать)
уже заметила, да, брожу по форуму)
кстати о птичках, не сможете ли мне подсказать: обычные городские жители будут ли тут в цене?

0

43

Nat
обозналась)

Alastair Gray
как скажете, удачи)

0

44

Alastair Gray
Но сессия, скорее всего, все же подкосит и меня, просто не мог обойти стороной такой прект. Весьма интересно.) Так что я заранее предупрежу, что если вдруг пропаду, не удаляйте мой профиль, я обязательно возвращусь, когда разгребу все и вся) *пытается невинно хлопать глазками*
Похоже, ради такого дела стоит поумерить свой пыл в написании своей истории все ради админства, да х)

0

45

Letteria Moro
Ну, как сами понимаете - в цене-то они быть и могут, но в прекрасном и светлом будущем) Пока вся игра естественно будет крутиться вокруг борделя/мафии ибо так заведено)

0

46

Alastair Gray
благодарю)

0

47

Nat
Хайне**

0

48

*вползла*

0

49

/С видом великомученика забрёл в флуд/
Да за, что же эти преподы такие звери...Х.х

0

50

Kain написал(а):

Да за, что же эти преподы такие звери...Х.х

кризис в стране...)

0

51

.Brook Lyn
Тогда уволить их всех нафиг! >< Добрый дядя Кайн! xDD
Как день-то у тя прошёл?

0

52

Kain написал(а):

Тогда уволить их всех нафиг! >< Добрый дядя Кайн! xDD

Да кто ж на их место то пойдет

Kain написал(а):

Как день-то у тя прошёл?

тяжело и непродуктивно xDDD Просто не выспалась, а так все ок
А ты сам, как я погляжу, не очень хорошо

0

53

.Brook Lyn написал(а):

Да кто ж на их место то пойдет

Будем сами себя учить...О.О
Ну а что? Разве я не гений? Х)

.Brook Lyn написал(а):

тяжело и непродуктивно xDDD Просто не выспалась, а так все ок
А ты сам, как я погляжу, не очень хорошо

Да...просто жуть...>< Обнаглели по полной! Первый день после выходных, а они: "Реферат на 12 страниц!" ==...Ну, не наглость?

0

54

Kain написал(а):

Будем сами себя учить...О.ОНу а что? Разве я не гений? Х)

все гении они либо психи, либо маньяки (с) xDDD

Kain написал(а):

Да...просто жуть...>< Обнаглели по полной! Первый день после выходных, а они: "Реферат на 12 страниц!" ==...Ну, не наглость?

бедный
от такого мозг вспухнет точно

0

55

.Brook Lyn написал(а):

все гении они либо психи, либо маньяки (с) xDDD

А, я и спихический маньяк, во как! Х)

.Brook Lyn написал(а):

бедный
от такого мозг вспухнет точно

Во, во...так что сейчас валюсь от усталости. Пойду, я наверное спать...бай. Удачи завтра! :*

0

56

Kain написал(а):

А, я и спихический маньяк, во как! Х)

*обороняется подушкой* на всякий случай ^_^

Kain написал(а):

Во, во...так что сейчас валюсь от усталости. Пойду, я наверное спать...бай. Удачи завтра! :*

Сладких

0

57

Так-с, с сегодняшнего вечера начинаем-с заниматься форумом... *)настраиваясь на боевой лад(*

0

58

Люди добрые, я все понимаю, но анкеты ==

0

59

Я могу выложить первая, но ожидалось хоть какое-то проявление со стороны игроков

0

60

.Brook Lyn
Ну, лично я предупреждал в какие сроки выложу анкету, и, по-моему, в них уложился...)

Отредактировано Alastair Gray (2010-01-13 22:59:29)

0


Вы здесь » Edzen » Флуд » Флуд #1 За все хорошее