Edzen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edzen » Флуд » Флуд #1 За все хорошее


Флуд #1 За все хорошее

Сообщений 541 страница 570 из 623

541

меня вы выбиваете, но я же молчу...

0

542

Alastair Gray написал(а):

Летом даже себя неуютно как-то чувствуешь, когда ничего не болит...)

Знаете, я не занимаюсь балетом вот уже...ммм, год наверное, и если честно этой боли мне даже как-то не хватает... Не то, чтобы просто непривычно. Скорее я по ней скучаю)
/только не думайте после этого, что я мазохистка/

0

543

Alastair Gray
Да-да...
Gwendoline
Ты что, я там две последние буквы местами перепутала, меня же велкие муки постигнут!

0

544

Gwendoline
Поперхнулась *тихо ржёт* А я свою училку по танцу просто ненавижу...

0

545

Ghanna de Morua написал(а):

Поперхнулась *тихо ржёт* А я свою училку по танцу просто ненавижу..

Есть за что! Я тоже свою тоже недолюбливала, зато знаешь какой кайф, когда придешь на пол часа раньше и в зале никого не будет... Включаешь музыку и...танцуешь в одиночестве!  *ностальгически прикрыла глаза*

0

546

Alastair Gray написал(а):

меня вы выбиваете, но я же молчу...

Это взаимно, спасибо!

0

547

Gwendoline
Да не, всё я прекрасно понимаю) Физические нагрузки - как наркотик. тело, после привыкания, требует))) Вот сидишь летом, когда зал закрыт, и начинает тебя какое-то недовольство одолевать и не можешь себе место найти))) Пойдёшь поотжимаешься, повисишь на турничке - сразу всё хорошо и прекрасно и счастлив до потери пульса)))
Ghanna de Morua
Я тренера тоже ненавижу, ибо он садист, но прекрасно понимаю то, что если бы он надо мной не измывался - результатов бы не было)))

0

548

Я говорила про то, что в сюжете написано Ёдзэн, а не Ейдзэн. Вот этот самый Ейдзэн мне и не нравится!

0

549

Gwendoline
Тогда миль-пардон, претензий не имею)))

0

550

Alastair Gray написал(а):

Я тренера тоже ненавижу, ибо он садист, но прекрасно понимаю то, что если бы он надо мной не измывался - результатов бы не было)))

А наш хореограф, если мы что-то делали не правильно, била нас по ногам гимнастический палкой)))

0

551

Alastair Gray написал(а):

Тогда миль-пардон, претензий не имею)))

Я обижена на вас до гробовой доски, до глубины души и мозга костей, но готовы простить за пачку аскорбинки))

0

552

Gwendoline
Стоимость вашей обиды 3.50?))) Забавно) Мой меня палкой не бьёт, а затрещину даёт.... Но когда затрещину даёт 130-килограммовая туша... Лучше бы палкой били, блин...

0

553

Alastair Gray написал(а):

Стоимость вашей обиды 3.50?))) Забавно

Ну так вы согласны? *протянула руку, клянчит аскорбинку*

Alastair Gray написал(а):

Лучше бы палкой били, блин...

*достала из воздуха гимнастическую палку* К чему слова?! Приступим к делу!!!

0

554

Ghanna de Morua
Нани, ты анкету исправила?

0

555

Gwendoline
Ды ладно, даю две - в аптеке сдачи не было *)этих самый аскорбинок 2 пачки-то и протягивает(*
А с палкой поосторожнее, я не джентльмен - могу и оборониться)))

0

556

Alastair Gray написал(а):

А с палкой поосторожнее, я не джентльмен - могу и оборониться)))

Знайте, у меня было трудное детство, так что я могу и сдачи дать! Конечно сил у меня поменьше, но мы не забываем, что у меня еще палка))))

Alastair Gray написал(а):

Ды ладно, даю две - в аптеке сдачи не было *)этих самый аскорбинок 2 пачки-то и протягивает(*

Так и быть вы прощены! *закаваилась*
Ghanna de Morua
Нани, лови одну *бросила одну не "Жанке", а скорее "в Жанку"*

0

557

Извините, я должна покинуть вас ненадолго) Вернусь)) Ждите-с!

0

558

Alastair Gray написал(а):

А, ну тогда да) Ты, к сожалению, лентяй))))

*театрально приложил руку ко лбу, трагично вздохнул* х))

Пойти хоть рекламой что ли заняться.. >> *растерянно*

0

559

/Вошёл в флуд. Всем кивнул и устроился на диване/

0

560

Да-да-да, всем сново привет!

0

561

Gwendoline написал(а):

Я говорила про то, что в сюжете написано Ёдзэн, а не Ейдзэн. Вот этот самый Ейдзэн мне и не нравится!

В произношении допускаются оба варианта, или хотите сказать, что знаете как писать, лучше меня, хотя это я создавала название?

0

562

Kain написал(а):

/Вошёл в флуд. Всем кивнул и устроился на диване/

Привет, привет

0

563

.Brook Lyn написал(а):

Привет, привет

/Улыбнулся/
Как дела у миледи?

0

564

Kain написал(а):

/Улыбнулся/Как дела у миледи?

мм.. ноги жутко  болят, а так, после съеденной шоколадки, отлично)
сам как?

0

565

.Brook Lyn написал(а):

В произношении допускаются оба варианта, или хотите сказать, что знаете как писать, лучше меня, хотя это я создавала название?

Здравствуйте, только пришла и сразу на тебе! наезды! Знаете, я еще мысли читать не научилась и не знаю как можно говорить, а как нельзя! В сюжете - Ёдзен! А как по-другому можно называть - меня не касается, если это не прописано в правилах!!! Да хоть *дзэн! Мне то! Только вы говорите об этом заранее, пожалуйста!

0

566

.Brook Lyn написал(а):

мм.. ноги жутко  болят, а так, после съеденной шоколадки, отлично)
сам как?

Не очень...
/Вздохнул/
Заболел. Всё тело ломит...

0

567

Gwendoline написал(а):

Здравствуйте, только пришла и сразу на тебе! наезды! Знаете, я еще мысли читать не научилась и не знаю как можно говорить, а как нельзя! В сюжете - Ёдзен! А как по-другому можно называть - меня не касается, если это не прописано в правилах!!! Да хоть *дзэн! Мне то! Только вы говорите об этом заранее, пожалуйста!

Раз вы на этой ролевой, Вас все касается, и будьте добры слушать спокойно, что вам говорит администратор.
Правила читали?

0

568

Kain написал(а):

Не очень.../Вздохнул/Заболел. Всё тело ломит...

а я уже выздоравливаю. сейчас все болеют, еще и на улице холод собачий

0

569

余喘 [よぜん] [ёдзэн'] ==> последний вздох; わずかに余喘を保つ находиться при последнем издыхании, стоять на краю могилы. Однако выбирая название для борделя, хозяева руководствовались другой расшифровкой - "на краю", что буквально означало тайное месторасположение особняка.

Бордель "Edzen" был основан более пятидесяти лет назад одной очень богатой династией. Здание строилось в жатые сроки, и вот уже через три года огромный роскошный особняк открыл свои двери для любителей поразвлечься. Первое время бордель тщательно скрывался и попадали туда только самые богатые и знатные люди не только Японии, но и многих других стран. Престиж Ёдзена рос с каждым годом, пока в один прекрасный момент одна из работниц борделя не подожгла здание и не сбежала. Все люди, которые находились тогда в здании, сгорели заживо, а от особняка не осталось и следа. Прошло больше десяти лет и одна молодая девушка с парнем выкупили земли, на которых по-прежнему располагались руины сожженного Ёдзена. И вот, второй "восход" Ёдзена пришелся на 2004 год. Правда теперь "содержание" борделя немного изменилось. А именно, особняк перестал быть тайным, в него мог прийти любой желающий, у которого, разумеется, были деньги. Также за неимением богатого стартового капитала хозяева предложили наркоторговцам и мафии так называемый "приют" в стенах своего борделя.  Теперь это заведение не такое, как раньше, Ёдзен стал самым настоящим притоном. Даже слуг для борделя теперь не искали, предлагая работу, а насильно заставляли работать в особняке, в обмен предлагая крышу над головой. Также поменялся и сам возраст слуг -теперь извращенные клиенты требовали на "растерзание" молодых тел, поэтому приходилось "доставать" слуг отчасти даже не достигнувших совершеннолетия. В основном им всем было по 16-20 лет. Разумеется, многие сюда шли из-за нужды в деньгах или очередной дозе, многие просто блуждали по окраинам и натыкались на столь роскошное здание. Но назад дороги ни у кого уже не было и нет.

Особняк огромен, в нем множество комнат, как для постояльцев, так и для слуг. В каждой из комнат вы найдете свой экстаз, за каждой дверью будет свое наслаждение. А за одной из них, после тихого скрипа вы услышите:

-Я рада вас видеть здесь, дорогие мои. Добро пожаловать.

Перечитала сюжет еще раз! Ни одного упоминания о Ейдзэне не нашла! Если оно там есть, то можете тыкнуть меня туда носом!!!

0

570

.Brook Lyn написал(а):

Правила читали?

Спэшл фо ю пошла перечитывать!

0


Вы здесь » Edzen » Флуд » Флуд #1 За все хорошее